HOME
Grohe-Logo

Schauräume finden

Wenn Sie Kontakt aufnehmen wollen oder einen persönlichen Beratungstermin vereinbaren möchten, wählen Sie das gewünschte Bäderparadies:


BäderCenter - Wien 01
Getreidemarkt 8
1010 Wien
T: +43 5 0780 3150
F: +43 5 0780 31509
E: wien1@badundenergie.at
Mo - Fr 9.00 - 18:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Wien 07
Kaiserstraße 14-18
1070 Wien
T: +43 5 0780 3151
F: +43 5 0780 31519
E: wien7@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-15:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Wien 21
Ignaz-Köck-Straße 9
1210 Wien
T: +43 50780 3152
F: +43 50780 31529
E: wien21@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-15:00
Im Juli und August samstags geschlossen!
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Wien Oberlaa
Oberlaaer Straße 250
1230 Wien
T: +43 5 0780 3170
F: +43 5 0780 31709
E: mustafa.erman@oeag.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bad & Energie - Brunn am Gebirge
Rennweg 87
2345 Brunn am Gebirge
T: +43 5 0780 3250
F: +43 5 0780 32509
E: brunn@badundenergie.at
Mo - Fr 9.00 - 18:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bad & Energie - Perchtoldsdorf
Brunner Feldstraße 53
2380 Perchtoldsdorf
T: +43 5 0780 3252
F: +43 5 0780 32529
E: perchtoldsdorf@badundenergie.at
Mo-Fr 9.00-18.00, Sa 9:00-15:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Wr. Neustadt
Johann Giefingstraße 12
2700 Wr. Neustadt
T: +43 5 0780 3251
F: +43 5 0780 32519
E: wr.neustadt@badundenergie.at
Mo - Fr 9:00 - 12:00 13:00 - 17:30» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Wr. Neustadt
Johann Giefingstraße 12
2700 Wiener Neustadt
T: +43 5 0780 3271
F: +43 5 0780 32719
E: wr.neustadt@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - St. Pölten
Dr. W. Steingötter Straße 8
3107 St. Pölten
T: +43 5 0780 3370
F: +43 5 0780 33709
E: josef.kisser@oeag.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Ansfelden
Traunuferstraße 117a
4052 Ansfelden
T: +43 5 0780 3451
F: +43 5 0780 34519
E: ansfelden@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Steyr
Wolfernstraße 17
4400 Steyr
T: +43 5 0780 3450
F: +43 5 0780 34509
E: steyr@badundenergie.at
Mo-Fr 8:30-12:00 13:00-17:00
am Freitag, 13.07.2018, aufgrund von Tischlerarbeiten geschlossen
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Wels
Oberfeldstraße 97
4600 Wels
T: +43 5 0780 3452
F: +43 5 0780 34529
E: wels@badundenergie.at
Mo-Fr 8:30-12:00 13:00-18:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Wels
Oberfeldstraße 97
4600 Wels
T: +43 5 0780 3470
F: +43 5 0780 34709
E: wels@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Ried im Innkreis
Hönigstraße 7
4910 Ried/Innkreis
T: +43 5 0780 3453
F: +43 5 0780 34539
E: ried@badundenergie.at
Mo-Do 8:00-12:00 13:00-16:30 Fr 8:00-12.30» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Salzburg
Panzerhalle - Siezenheimerstraße 39c
5020 Salzburg
T: +43 5 0780 3552
F: +43 5 0780 35529
E: salzburg@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00
Im Juli und August samstags geschlossen!
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Wals
Bundesstraße 35
5070 Wals
T: +43 5 0780 3550
F: +43 5 0780 35509
E: wals@badundenergie.at
Mo-Fr 8:30-12:00 13:00-17:30» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Wals
Bundesstraße 35
5071 Wals
T: +43 5 0780 3570
F: +43 5 0780 35709
E: wals@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bad & Energie - Bruck a.d. Glocknerstraße
Gewerbestraße 4
5671 Bruck a.d. Glocknerstraße
T: +43 5 0780 3551
F: +43 5 0780 35519
E: zell@badundenergie.at
Mo-Do 8.00-12:00 13:00-17:00 Fr 8:00-12:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bad & Energie - Saalfelden
Gewerbepark Harham 2
5760 Saalfelden
T: +43 5 0780 3553
F: +43 5 0780 35539
E: saalfelden@badundenergie.at
Mo-Fr: 8:00-12:00 und 13:00-17:00, Sa: nach Terminvereinbarung» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Innsbruck
Hans Maier Straße 5
6020 Innsbruck
T: +43 5 0780 3653
F: +43 5 0780 36539
E: innsbruck@badundenergie.at
Mo-Fr 9:00-18:00, Sa: 9:00-12:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Innsbruck West
Trientlgasse 41
6021 Innsbruck
T: +43 5 0780 3650
F: +43 5 0780 36509
E: innsbruck-west@badundenergie.at
Mo-Fr 8:00-12:00 und 13:00-17:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Innsbruck West
Trientlgasse 41
6021 Innsbruck
T: +43 5 0780 3670
F: +43 5 0780 36709
E: innsbruck-west@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Karres
Bundesstraße 141
6462 Karres
T: +43 5 0780 3651
F: +43 5 0780 36519
E: karres@badundenergie.at
Mo-Do 8:00-12:00 13:00-17:30 Fr 8:00-12:30» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Altach
BUCO-Park, Feldkircher Straße 2
6844 Altach
T: +43 5 0780 3671
F: +43 5 0780 36719
E: altach@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Altach
BUCO-Park, Feldkircher Straße 2
6845 Altach
T: +43 5 0780 3652
F: +43 5 0780 36529
E: altach@badundenergie.at
Mo-Fr 9:00-12:00 13:00-18:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Graz Stadt
Raiffeisen Straße 47
8010 Graz
T: +43 5 0780 3870
F: +43 5 0780 38709
E: graz-stadt@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Graz Stadt
Raiffeisenstraße 47
8020 Graz
T: +43 5 0780 3850
F: +43 5 0780 38509
E: graz-stadt@badundenergie.at
Mo-Fr 09.00-17.30» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Graz Puntigam
Puntigamerstraße 124
8055 Graz
T: +43 5 0780 3852
F: +43 5 0780 38529
E: graz-puntigam@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Bruck/Mur
Dr.-Theodor-Körner-Straße 35
8600 Bruck an der Mur
T: +43 5 0780 3851
F: +43 5 0780 38519
E: bruck-mur@badundenergie.at
Mo-Fr 8:00-12:00 13:00-17:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Klagenfurt Ost
Völkermarkter Straße 277
9020 Klagenfurt
T: +43 5 0780 3950
F: +43 5 0780 39509
E: klagenfurt-ost@badundenergie.at
Mo - Fr 9:00 - 12:00 13:00 - 18:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
EnergieCenter - Klagenfurt Ost
Völkermarkter Straße 277
9020 Klagenfurt
T: +43 5 0780 3970
F: +43 5 0780 39709
E: klagenfurt-ost@badundenergie.at
Mo-Do: 7:30 - 12:00 u. 12:30 - 16:30 Uhr
Fr: 7:30 - 12:00 Uhr
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Klagenfurt Süd
Triplatstraße 16
9023 Klagenfurt
T: +43 5 0780 3952
F: +43 5 0780 39529
E: klagenfurt-sued@badundenergie.at
Mo-Fr: 9:00-18:00, Sa: 9:00-13:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
Bäderparadies - Villach
Bruno-Kreisky-Straße 33
9500 Villach
T: +43 5 0780 3953
F: +43 5 0780 39539
E: villach@badundenergie.at
Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-18:00
Sa 09:00-13:00
» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen
BäderCenter - Spittal/Drau
Villacher Straße 150
9800 Spittal/Drau
T: +43 5 0780 3951
F: +43 5 0780 39519
E: spittal@badundenergie.at
Mo - Do 9:00-12:00 13:00-17:30 Fr 8:00-12:00» Dieses Bad & Energie Ausstellung wählen